«Порту» обыгрывает «Лилль» и проходит в групповой этап Лиги Чемпионов 2014/2015

Отчёт о матче «Порту» - «Лилль».Отчёт о матче «Порту» - «Лилль».

Первый матч завершился минимальной выездной победой «Порту» 0:1. Поэтому хозяева этого поединка сразу же раскрепощено пошли в атаку. Португальцы играли в свою удовольствие. Первые десять минут «Лилль» не мог перейти центр поля. Опасный момент возник после подачи португальцев с фланга. На дальней штанге Мартинес пытался в прыжке забить гол – неточно. Джексон в одном из эпизодов в штрафной зоне обыграл защитника, тот его держал руками и в падении Мартинес пробил либо в руку, либо в грудь другому защитнику гостей. Судья показал на угловой. Никакого пенальти не было. На 13 минуте Оливер Торрес одним финтом обыграл сразу троих футболистов «Лилля». Испанец заработал стандарт. На левом фланге активно играл Эктор Эррера. Мексиканец всё время нарушал спокойствие французских защитников. В районе 30 минуты Гана ворвался в штрафную хозяев, но защитник «Порту» успел в подкате дотянутся и выбить мяч на своего вратаря. Первый опасный момент создали французы в середине тайма. Игру гости выровняли. Но это никак не помогает французам, поскольку «Лиллю» надо забивать гол. Интересный первый тайм увидели болельщики, но взятие ворот не было. Нули на табло после первых 45 минут.

В дебюте второго тайма хозяева открыли счёт. На 48 минуте со стандарта точно пробил Браими – 1:0. Гостям нужно было идти вперёд, но хозяева редко давали переходить центр поля. За 20 минут до окончания матча Мартинес сделал счёт 2:0. Голевую передачу отдал автор первого гола. Джексон обыграл троих и точно пробил, без шансов для вратаря – 2:0. На 75 минуте Эвандро упал в чужой штрафной. Судья не назначил пенальти. «Порту» контролировали ход матча и довели дело до победы. 2:0 – «Порту» проходит в групповой этап Лиги Чемпионов.

«Порту» – «Лилль» 2:0 (0:0)
Голы: Браими 48, Мартинес 70.

Стартовые составы команд:

«Порту»: Фабиано, Данило, Инди, Майкон, Алекс, Касемиро, Браими, Эррера, Торрес, Рубен, Мартинес.

Запасные: Рейес, Андрес, Кинтеро, Эвандро, Адриан, Рикарду Перейра, Куарежма.

«Лилль»: Эньема, Корчиа, Кьяер, Бериа, Розегнал, Н\'Диайе Суаре, Бальмон, Гуэйе, Мавуба, Ру, Ориги.

Запасные: Сумаоро, Роделен, Лопеш, Делаплейс, Мендеш, Элана, Сидибе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости