Молодежное первенство. «Динамо U21» громит «Ворсклу U21»

Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 26-го тура команда Валентина Белькевича на своем поле разгромила дублеров полтавской «Ворсклы» — 5:1.Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 26-го тура команда Валентина Белькевича на своем поле разгромила дублеров полтавской «Ворсклы» — 5:1.

С первых минут подопечные Валентина Белькевича завладели инициативой, раз за разом пытаясь доводить свои атаки до логического завершения. Ближе к концу первого тайма динамовцы сумели трижды расписаться в воротах полтавчан.

На 30-й минуте Михайличенко обыграл своего оппонента на фланге и прострелил в центр штрафной, где Артем Кравец сыграл на опережение и открыл счет в матче, 1:0! Уже через шесть минут Шевчук заработал угловой на правом фланге. Выполнять его взялся капитан динамовской молодежки Полегенько, который навесил точно на Александра Головко и тот отправил мяч в ворота полтавчан, 2:0! На 40-й минуте Харатин выполнял дальний пас в штрафную на Полегенько, Ткаченко ошибся на выходе, и капитан молодежного состава «Динамо» отправил мяч в пустые ворота, доведя счет до разгромного, 3:0!

Во втором тайме гости достаточно быстро сократили преимущество «Динамо» до двух мячей: на 57-й минуте после подачи с углового динамовские защитники не удержали Яременко, который отправил мяч в ворота Рудько, 3:1! Но через двенадцать минут киевляне вновь довели свое преимущество до трех мячей: Кравец совершил рывок по левому флангу, на пути обыграв защитника и откатил мяч в центр на Мироненко. Иван обработал мяч себе под удар и отправил в дальнюю девятку! 4:1! Уже в компенсированное арбитром время динамовцы установили окончательный счет в этом матче: Мироненко и Кравец выскочили два в одного на защитника полтавчан, Иван отдал, а Артем без проблем переиграл Ткаченко, оформив дубль, 5:1!

Напомним, завтра состоится матч основных команд «Динамо» и «Ворсклы» — этот поединок пройдет на НСК «Олимпийский», начало в 17:00.

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ВОРСКЛА»-м (Полтава) — 5:1 (3:0)
Голы: Кравец (30, 90+2), Головко (36), Полегенько (40), Мироненко (69) — Яременко (57).

«ДИНАМО»: 1.Рудько, 2.Лукьянчук, 3.Головко, 5.Харатин, 7.Цуриков (16.Нагорный, 46), 8.Полегенько(К), 9.Кравец, 10.Чумак, 14.Михайличенко, 15.Безус (13.Мироненко, 46), 17.Беседин, 18.Шевчук.

Запасные: 12.Солдатенко, 4.Болденков, 6.Тарануха, 11.Лазарович, 17.Кузик.

«ВОРСКЛА»: 21.Ткаченко, 54.Павлик, 18.Процишин, 32.Гарбар(К), 25.Томенко, 42.Шмиголь (16.Ичанский, 53), 29.Кравченко (14.Карась, 74), 43.Рябушко, 41.Марусич, 19.Одарюк, 38.Яременко.

Запасные: 66.Горба, 35.Далко, 53.Гончаренко, 26.Радченко, 56.Грубий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости