Болельщиков «Карпат» не пустили в Крым

Главный редактор клубного еженедельника львовских «Карпат» Ростислав Ящишин сообщил о том, что фанатов клуба не пустили в Крым, куда они отправлялись поддержать свою команду в выездном матче 26-го тура чемпионата Украины с симферопольской «Таврией».Главный редактор клубного еженедельника львовских «Карпат» Ростислав Ящишин сообщил о том, что фанатов клуба не пустили в Крым, куда они отправлялись поддержать свою команду в выездном матче 26-го тура чемпионата Украины с симферопольской «Таврией».

«Утром переезжал украинско-крымскую границу. Зеленые человечки в новеньком камуфляже, у них добротные ботинки и автоматы Калашникова новой формации. Восьмерых фанатов „Карпат“ через блокпост с российским флагом не пропустили. Видел БТР и полсотни палаток, расположенных у дороги. Такие вот дела...», — написал Ростислав на своей страничке в Facebook.

Как стало известно, эти восемь фанатов «Карпат» являются «золотыми», то есть посещают каждый домашний и выездной матч своей команды. У болельщиков имеются все контакты руководства «Карпат», но пока за помощью в клуб они не обращались и попробуют пересечь границу в другом пункте. Официальную делегацию «Карпат» на территорию Крымского полуострова пропустили.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости