Белькевич: «Даже в меньшинстве играли с «Днепром» на равных»

Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Валентин Белькевич подвел итог вчерашнему матчу против дубля «Днепра» (1:2).Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Валентин Белькевич подвел итог вчерашнему матчу против дубля «Днепра» (1:2).

«Прежде всего, хочу поблагодарить ребят за игру. Тяжело играть с первых минут в меньшинстве, но никто не опустил руки и боролся до конца, все выполняли то, что было нужно. Так получилось, что мы проиграли, хотя даже в меньшинстве играли на равных.

Нельзя с первых минут при удалении играть в авантюрный футбол, чтобы отыграться или забить мяч. По составу нужно было убирать кого-то с линии атаки. Поэтому и пришлось пожертвовать нападающим Бесединым.

А в целом, все ребята сыграли неплохо. Ошибки были и будут, постараемся их исправлять. Повторюсь, молодцы, что играли до конца», — цитирует Белькевича официальный сайт киевского «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости