Дмитрий Михайленко: «Днепр» победит «Динамо» со счетом 1:0»

Бывший полузащитник «Днепра» и «Динамо» Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча этих команд, который пройдет в рамках 23-го тура чемпионата Украины.Бывший полузащитник «Днепра» и «Динамо» Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча этих команд, который пройдет в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

— Думаю, будет много борьбы. Будет очень высокая интенсивность, ведь и «Динамо», судя по последним матчам, прибавило, и «Днепр находится в хорошем состоянии. Днепряне этим составом играют длительный срок. Это пик формы этой команды.

На сегодняшний день они показывают свой максимум. У «Днепра» в этом сезоне есть реальный шанс побороться за золотые медали чемпионата. Мой прогноз на матч? «Днепр» победит 1:0, — заявил Михайленко в и интервью телеканалу «Футбол 1».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости