Молодежное первенство. «Динамо» уступает «Днепру»

Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 23-го тура команда Валентина Белькевича встречалась в Днепропетровске на стадионе «Метеор» с дублерами днепропетровского «Днепра».
Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 23-го тура команда Валентина Белькевича встречалась в Днепропетровске на стадионе «Метеор» с дублерами днепропетровского «Днепра».

Подопечные Валентина Белькевича столкнулись с достаточно серьезными турдностями уже в начале матча. На 5-й минуте матча Близниченко вышел один на один с Рудько, динамовский голкипер, по мнению рефери, сыграл рукой за пределами штрафной площади и получил за это красную карточку. Фактически сразу «Днепр» использовал численное преимущество. На 11-й минуте Горбунов получил пас вразрез от партнера, вошел в штрафную и с довольно острого угла отправил мяч низом точно под дальнюю штангу, 1:0.

Стоит отметить, что в первом тайме у «Динамо» были реальные возможности отыграться. На 24-й минуте Цуриков вывел Кравца на ударную позицию в пределах штрафной площади, с ударом Артема в ближнюю «девятку» справился голкипер.

Нельзя не отметить, что на действия футболистов в значительной мере влияет сильный порывистый ветер. В первом тайме команды играли достаточно агрессивно, но большей мячей не забивали.

В середине второго тайма динамовцы в течении одной минут смогли дважды нанести угрозу воротам «Днепра».

Сночала Калитвинцев получил мяч на правом фланге, сместился левее, прекрасно обыгрался с Чумаком, приблизился к штрафной и метров с 17-ти пробил в «девятку» — Варцаба перевел мяч на угловой. В следующей атаке «Динамо» отыгрывается! При сутолоки в штрафной Полегенько протолкнул мяч на Кравца, и Артем с нескольких метров пробил в угол ворот, 1:1!

Через 13 минут «Днепр» снова вышел вперед. Горбунов получил пас из глубины поля, опередил динамовского защитника и мастерски перебросил Солдатенко, который вышел ему навстречу из ворот, 2:1.

Несмотря на частые атаки подопечных Белькевича в концовке поединка, матч так и закончился победой «Днепра».

«ДНЕПР»-м (Днепропетровск) — «ДИНАМО»-м (Киев) — 2:1 (1:0)
Голы: Горбунов (11, 73). — Кравец (60).

«Днепр»: 91.Варцаба, 3.Лопыренок, 4.Сваток, 5.Конде, 7.Близниченко, 8.Бабенко, 11.Войцеховский, 17.Горбунов (9.Третьяков, 83),19.Кравченко, 24.Лучкевич, 27. Шахов.

Запасные: 1.Баштаненко, 6.Палюх, 16.Кочергин,18.Чечеленко, 25.Крапивной, 26.Нагиев.

«Динамо»: 1.Рудько, 3.Селин, 4.Болденков, 5.Харатин, 7.Цуриков, 9.Кравец, 10.Чумак, 11.Калитвинцев,16.Нагорный (8.Полегенько, 46), 17.Беседин (12.Солдатенко, 5), 18.Шевчук (15.Кузик, 65).

Запасные: 2.Головко, 6.Ореховский,13.Лазарович, 14.Петров.

На 5-й минуте был удален вратарь киевлян Рудько (игра рукой за пределами штрафной площадки).

По материалам официального сайта «Динамо» (Киев).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости