«Фенербахче» готовит предложение по Беланде

29.03.2014 16:57 0

Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, который, скорее всего, покинет летом столицу Украины, может оказаться в стане стамбульского «Фенербахче».Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, который, скорее всего, покинет летом столицу Украины, может оказаться в стане стамбульского «Фенербахче».

По информации турецких СМИ, руководство «канареек» уже давно следит за выступлениями Юнеса, но только сейчас готово оплатить выкуп его трансферных прав. Сообщается, что «Фенербахче» собирается предложить киевлянам от шести до семи миллионов евро за переход марокканца.

Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» готово отпустить Юнеса лишь в том случае, если потенциальный покупатель будет готов заплатить за трансфер марокканца 11 миллионов евро.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости