Ярмоленко: Не стоит обвинять Блохина в невыходе сборной на чемпионат мира

Полузащитник сборной Украины и киевского \"Динамо\" Андрей Ярмоленко поблагодарил болельщиков жёлто-синих за поддержку, а также отметил, что не стоит винить в бедах сборной нынешнего наставника киевского \"Динамо\" Олега Блохина, который начинал отборочный цикл в ранге главного тренера национальной команды.Полузащитник сборной Украины и киевского \"Динамо\" Андрей Ярмоленко поблагодарил болельщиков жёлто-синих за поддержку, а также отметил, что не стоит винить в бедах сборной нынешнего наставника киевского \"Динамо\" Олега Блохина, который начинал отборочный цикл в ранге главного тренера национальной команды.

\"Спасибо за поддержку сборной, спасибо, что болели за нас. Никому не нравится проигрывать, и нам в том числе. Можно искать причины в тренерах, причины друг в друге, но в первую очередь надо смотреть на себя.

Не стоит обвинять Блохина, что он ушёл со сборной и принял \"Динамо\" и поэтому мы провалили отборочный цикл. Наверное, сами игроки виноваты, удачно сыграли в Англии 1:1, а потом расслабились и потерли очки с Молдавией и Черногорией.

С легионерами нормально общаемся, но есть небольшие трудности из-за языка. В основном общаемся жестами. Помним успехи Шевченко, Лужного, Шовковского. Конечно, плохо, что не можем выиграть четыре года чемпионат, но мы все к этому стремимся\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости