Михаил Фоменко: \"Если болельщики \"влюбились\" в меня, то пусть знают — это взаимно\"

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал слова журналиста о том, что болельщики \"влюбились\" в тренера, возглавившего команду в декабре 2012 года и выигравшего с ней 7 из 9 матчей отборочного турнира чемпионата мира — 2014.Наставник сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал слова журналиста о том, что болельщики \"влюбились\" в тренера, возглавившего команду в декабре 2012 года и выигравшего с ней 7 из 9 матчей отборочного турнира чемпионата мира — 2014.

\"Если болельщики \"влюбились\" в меня, как вы говорите, пусть знают — это взаимно. Потому что на любовь нужно отвечать любовью. А на болельщицкую любовь мы можем отвечать только делом. Это и буду делать, если мне доверят и в дальнейшем\", — приводит слова Михаила Фоменко ТСН.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости