Андрей ДИКАНЬ: \"Сборную Украины можно поблагодарить за мужество\"

Украина не смогла пробиться на чемпионат мира, проиграв сборной Франции по сумме двух стыковых матчей 2:3. Голкипер «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань отметил, что на данный момент Франция оказалась сильнее.Украина не смогла пробиться на чемпионат мира, проиграв сборной Франции по сумме двух стыковых матчей 2:3. Голкипер «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань отметил, что на данный момент Франция оказалась сильнее.

«По стечению обстоятельств я не видел первый матч. Наверное, мне нужно было не смотреть и второй, чтобы сборная выиграла. Но вчера смотрел и надеялся до последнего, что ребята все-таки смогут. Можно их поблагодарить за мужество. Но все-таки сборная Франции на данный момент оказалась сильнее», — рассказал Дикань в телефонном интервью «Радио Спорт».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости