Рибери: в матче Франция — Украина мне нужно чаще получать мяч

Полузащитник французской сборной Франк Рибери прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 Франция – Украина. Рибери заявил, что ожидает от партнёров по команде точных передач и в этом видит залог успеха для себя и всего коллектива.Полузащитник французской сборной Франк Рибери прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 Франция – Украина. Рибери заявил, что ожидает от партнёров по команде точных передач и в этом видит залог успеха для себя и всего коллектива.

\"Для меня важно будет получать мяч почаще, чтобы чувствовать игру. Я в поле не один, со мной целая команда. Мы должны терпеливо играть в свой футбол и реализовывать шансы, которые будем создавать\", — цитирует игрока французская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости