Пирес: Рибери не может выпасть из игры два матча подряд

Бывший игрок сборной Франции Робер Пирес прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 между французами и украинцами. Пирес поддержал претендента на \"Золотой мяч\" Франка Рибери, не лучшим образом сыгравшего в Киеве, где Франция проиграла Украине со счётом 0:2.Бывший игрок сборной Франции Робер Пирес прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 между французами и украинцами. Пирес поддержал претендента на \"Золотой мяч\" Франка Рибери, не лучшим образом сыгравшего в Киеве, где Франция проиграла Украине со счётом 0:2.

\"С Франком будут играть три защитника – это поможет другим игрокам сборной Франции свободно играть в атаке. Я верю в Рибери, он не сможет выпасть из игры два матча подряд. Во вторник его дриблинг поможет сборной Франции\", — цитирует Пиреса французская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости