Союз профессиональных футболистов Франции обратился ко всем французам

Национальный союз профессиональных футболистов Франции призвал футбольную общественность страны к \"всеобщей мобилизации\" для оказания национальной сборной необходимой поддержки перед ответным матчем плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 с командой Украины.Национальный союз профессиональных футболистов Франции призвал футбольную общественность страны к \"всеобщей мобилизации\" для оказания национальной сборной необходимой поддержки перед ответным матчем плей-офф отборочного турнира чемпионата мира – 2014 с командой Украины.

\"Не может быть такого, чтобы сборная Франции лишилась мотивации перед ответным матчем, — написано в обращении, опубликованном французскими СМИ. – Нет ничего невозможного! Мы не сомневаемся, что игроки будут предельно мотивированы и не потеряют веру в себя до последней секунды. Футболисты должны знать и чувствовать, что все истинные французские любители футбола мысленно с ними\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости