Уго Льорис: \"Все должно быть на нашей стороне\"

Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис побывал на предматчевой пресс-конференции накануне ответной игры с Украиной.Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис побывал на предматчевой пресс-конференции накануне ответной игры с Украиной.

\"Наша мотивация зашкаливает. Мы должны должны показать все, что в наших силах, продемонстрировать футбольный интеллект и зрелость. Даже чуточку безумия, ведь без него подвиги невозможны. Если нам удастся совершить его, то мы докажем, что являемся отличной командой\", — говорит Льорис.

\"Конечно, в пятницу было непросто. Сейчас все должно быть на нашей стороне для совершения подвига. Мы сохраняем безмятежность, так как знаем, чего стоим. Это не первый наш матч\", — продолжает вратарь.

\"Мы верим в себя. Надежда есть, и мы можем взять реванш. После поражения в Украине мы стоим спиной к стене. Есть только один выход — противостоять этой ситуации\", — храбро отметил кипер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости