Виктор Янукович лично поздравил сборную Украины с победой над Францией

Президент Украины Виктор Янукович после матча со сборной Франции в плей-офф квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года по футболу зашел в раздевалку украинской национальной сборной и лично поздравил команду с убедительной победой.Президент Украины Виктор Янукович после матча со сборной Франции в плей-офф квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года по футболу зашел в раздевалку украинской национальной сборной и лично поздравил команду с убедительной победой.

«В напряженной борьбе вы продемонстрировали высокий профессионализм, подтвердили свое мастерство и оправдали надежды миллионов болельщиков», - сказал Виктор Янукович.

Глава государства пожелал футболистам и тренерам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых весомых свершений и выразил надежду, что национальная команда будет и впредь побеждать и утверждать позитивный имидж украинского футбола в мире.

Вместе с Виктором Януковичем команду поздравил президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости