СИДОРЧУК: \"Не ожидал вызова в сборную Украины\"

Полузащитник киевского \"Динамо\" Сергей Сидорчук попал в список футболистов, которые будут готовиться к стыковым матчам плей-офф чемпионата мира между сборными Украины и Франции. Для хавбека столичного клуба приглашение в национальную команду стало первым в карьере.Полузащитник киевского \"Динамо\" Сергей Сидорчук попал в список футболистов, которые будут готовиться к стыковым матчам плей-офф чемпионата мира между сборными Украины и Франции. Для хавбека столичного клуба приглашение в национальную команду стало первым в карьере.

\"Конечно, вызов в сборную для меня был неожиданным, первыми мне об этом сообщили сотрудники пресс-службы \"Динамо\". Приятно, что Михаил Фоменко обратил внимание на мою игру. Буду стараться проявить себя, чтобы оправдать доверие тренерского штаба и помочь команде в стыковых играх. Соглашусь, что сейчас нахожусь в хорошей форме, но совершенству нет предела — и ещё есть возможность расти и прибавлять\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости