ТРЕМУЛИНАС: \"База \"Динамо\" - это военный лагерь в советском стиле\"

Защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас в интервью известному французскому изданию L\'Equipe рассказал про тренировочную базу \"бело - синих\", которая считается одной из лучших в Европе.Защитник киевского \"Динамо\" Бенуа Тремулинас в интервью известному французскому изданию L\'Equipe рассказал про тренировочную базу \"бело - синих\", которая считается одной из лучших в Европе.

\"База, как они здесь называют тренировочный центр, это шестиэтажное здание в советском стиле. Здесь все в мраморе и со старыми деревянными дверями. Это похоже на какой-то военный лагерь, но современный. У каждого игрока есть своя комната, так что в любое время вы можете там отдохнуть, принять душ после тренировки.

Несмотря на довольно строгие порядки, особенно в моменты подготовки к матчам, нет никаких штрафов за опоздание. Это также парадоксально, как и то, что футболисты не принимают пищу все вместе и в одно время. Здесь нет одного большого стола, а есть несколько маленьких на три-четыре человека. Когда я приехал в \"Динамо\", то проводил время в компании Мигеля Велозу, Данило Силвы и Дуду\". - рассказал Тремулинас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости