Олег Кузнецов: «Стороженко просил привлечь своего внука в сборную»

Главный тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов сообщил, что его попросили просмотреть в сборной внука первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко.Главный тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов сообщил, что его попросили просмотреть в сборной внука первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко.

«Мы постоянно смотрим новых футболистов. За время работы с этой командой через меня прошло около 120 человек. Мишу Стороженко мне порекомендовал второй тренер, я его привлек к тренировкам, но на отборочный раунд не взял, так как сборной он не подходит.

Инициатива же привлечения в сборную внука первого вице-президента ФФУ исходила от моего помощника по тренерскому штабу, Шельменко. Он сказал, что об этом его настоятельно просил сам Стороженко, которому неудобно было обращаться ко мне напрямую», — цитирует Кузнецова «Левый берег» со ссылкой на газету «Команда».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости