\"Бавария\" покупает Месси за 250 миллионов?

Аргентинец уже был мишенью баварцев, но каталонцы отклонили их начальное предложение. На этот раз, \"Бавария\" сделала еще один шаг, подписав спонсорский контракт с компанией \"Adidas\" и теперь готовы заплатить \"Барселоне\" клаусулу в размере 250 миллионов евро.Аргентинец уже был мишенью баварцев, но каталонцы отклонили их начальное предложение. На этот раз, \"Бавария\" сделала еще один шаг, подписав спонсорский контракт с компанией \"Adidas\" и теперь готовы заплатить \"Барселоне\" клаусулу в размере 250 миллионов евро.

Половину этой суммы готов инвестировать \"Adidas\", а другие 125 млн. евро выделит самый прибыльный клуб мира прошлого сезона, клубный чемпион Европы \"Бавария\". Если мюнхенцы заплатят клуасулу, то \"Барселона\" уже не сможет заблокировать трансфер, но все же окончательное решение будет исключительно за аргентинцем.

Следует также отметить, что во всем этом большую роль сыграл и Пеп Гвардиола, который использовал свои прекрасные отношения с Месси, и как сообщается, готов убедить его переехать в Мюнхен.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости