Григорчук: «Даже мысли не допускаю, что Украина не пройдет Францию!»

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что думает о грядущем двухматчевом противостоянии сборных Украины и Франции в стыковых матчах отборочного цикла ЧМ-2014 за право выхода в финальную часть чемпионата мира.Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что думает о грядущем двухматчевом противостоянии сборных Украины и Франции в стыковых матчах отборочного цикла ЧМ-2014 за право выхода в финальную часть чемпионата мира.

«Когда с коллегами следили за жеребьевкой стыковых матчей, я сказал, что нам достанется Франция и мы ее пройдем.

Ну что, что Франция? Украина ведь — 50-миллионная футбольная страна, с прекрасными футболистами и тренером национальной команды. У нашей сборной сейчас всё идет неплохо, так что я не вижу никаких проблем и даже мысли не допускаю, что Украина не пройдет Францию!», — сказал Григорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости