Андрей ПЯТОВ: \"Нам некуда отступать\"

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов спокойно воспринял результат жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира-2014, где его команде попалась сборная Франции.Вратарь сборной Украины Андрей Пятов спокойно воспринял результат жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира-2014, где его команде попалась сборная Франции.

По словам голкипера, украинцам отступать некуда, и они будут бороться за поездку в Бразилию. Поединки плей-офф состоятся 15 и 19 ноября.

- Жребий есть жребий. Досталась в соперники Франция - будем бороться с ней, биться, - приводит официальный сайт \"Шахтера\" слова Пятова. - Нам некуда отступать.

- На Euro-2012 вы встречались с ними в Донецке (Франция победила - 2:0. - Прим. \"СЭ\"). Многое поменялось за год с лишним?

- Конечно. И команды изменились, и отношение к игре в какой-то степени. Разные тренеры, разные матчи… Не будем ничего загадывать, только поединок покажет. А шансы всегда равны. Будем играть.

- В нападении у команды Дидье Дешама есть два хороших исполнителя - Жиру и Бензема…

- Ну хорошо ведь, когда есть выбор, правда? Лично я не выделяю никого. Нужно смотреть на команду в общем. Ближе к матчам, уверен, тренерский штаб сборной нам расскажет, как нужно действовать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости