Сергей НАГОРНЯК: \"Сейчас Блохину легче работать\"

Эксперт телепередачи «ПроФутбол» Сергей Нагорняк прокомментировал слова Олега Блохина о чрезмерной критике его команды и отсутствии кризиса.Эксперт телепередачи «ПроФутбол» Сергей Нагорняк прокомментировал слова Олега Блохина о чрезмерной критике его команды и отсутствии кризиса.

- Когда тренер находится у руля такой команды, как «Динамо», то хочешь не хочешь, а перед командой ставится такое задание — выигрывать все возможные трофеи. И когда эта команда находилась на 5-6 месте, то, хочешь не хочешь, а критиковать будут. Я думаю, что моментами заслуженно — команда не показывала результат. Сейчас, более менее, команда начинает показывать результат. «Динамо» только начинает выздоравливать. Все покажет Лига Европы.

Сейчас Олегу Владимировичу легче работать. Суркис объявил конкретную задачу — все выиграть. Если нет, то тренера поменяют. Когда отступать некуда, то работается проще.

«Динамо» находится не на том месте, на котором должно. Ждут все — болельщики, президент. «Динамо» никогда не было ниже второго места, уже третьего. Болельщикам это не привычно. Футболистам — тем более. Поэтому и критикуют.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости