Французы боятся Ярмоленко, Коноплянку и ... морозов

Издание 20minutes.fr акцентировали особое внимание на двух игроках украинской сборной: Андрее Ярмоленко и Евгение Коноплянке.Издание 20minutes.fr акцентировали особое внимание на двух игроках украинской сборной: Андрее Ярмоленко и Евгение Коноплянке.

«Самым нежелательным соперником для Франции были Португалия и Украина, но если бы выпали именно португальцы - в этом был бы свой ​​плюс. Поражение не стала национальной трагедией» , - пишет издание 20minutes.fr. «Опасными в команде Украины является «два крыла» - очень талантливые Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко. Другие выделяются хорошей организацией».

«Несмотря на холодную зиму , атмосфера может быть очень горячей. В Украине, в это время, уже ниже нуля, как на матче 15 ноября прошлого года «Динамо» против « ПСЖ ». Франция играла во Львове, Харькове и Одессе, но важные матчи украинцев проходят в Киеве, где 70 тыс. мест на НСК «Олимпийский» бывает трудновато», - пишет 20minutes.fr.

Отметим, что французские СМИ особое внимание выделяют именно динамовцу Андрею Ярмоленко. Некоторые источники даже выставляют видео, как это например.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости