France Football: «Сборной Франции повезло»

Именно так прокомментировал авторитетное французское издание «France Football» результаты жеребьевки матчей плей-офф к чемпионату мира в Бразилии , которые стали известными сегодня.Именно так прокомментировал авторитетное французское издание «France Football» результаты жеребьевки матчей плей-офф к чемпионату мира в Бразилии, которые стали известными сегодня.

«Команде Франции повезло, потому что она получила в соперники сборную Украины. Украинцы еще ни разу не удавалось выйти победителем после матчей плей-офф. Первый матч состоится 15 ноября в Украине, а через четыре дня на «Стад де Франс». «Ле Блю» закончили квалификацию только с одним поражением в восьми матчах на втором месте, уступив первое в группе испанцам. Со своей стороны, украинское (20 место в рейтинге ФИФА) проиграли только оды раз, пропустили всего четыре мяча и забили ... 28 мячей! Из семи матчей против Франции, Украины ни разу не выигрывала (3 ничьи , 4 поражения). Свой последний матч плей-офф Франция сыграла против Ирландии - решающий гол был забит Тьерри Анри рукой», - пишет France Football.

Отметим , что фото с Андреем Ярмоленко разместили именно France Football , как основное фото своей новости. Вероятно, они дают понять, кто самый известный и самый опасный в расположении сборной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости