Официально. Матч плей-офф Украина проведет со зрителями

Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА относительно заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября 2013 года, сообщает официальный сайт ФФУ.Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА относительно заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября 2013 года, сообщает официальный сайт ФФУ.

На нем будет рассматриваться апелляционная жалоба ФФУ на решение Дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября 2013 о применении санкций в отношении ФФУ за нарушение болельщиками правил поведения во время матча Украина — Сан-Марино на «Арене Львов».

Таким образом, матч плей-офф к ЧМ-2014, который сборная Украины проведет в середине ноября, пройдет в присутствии зрителей. Добавим, что город, в котором пройдет этот поединок, определит Исполком ФФУ после жеребьевки, запланированной на понедельник.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости