Михаил Фоменко: нужно создать больше моментов, чем в матче с Германией

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции перед матчем с Северной Ирландией поделился своими ожиданиями от поединка.Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции перед матчем с Северной Ирландией поделился своими ожиданиями от поединка.

«Во-первых нужно создать больше моментов, чем мы создали в матче со сборной Германии и реализовать их. Главное — восстановиться в плане психологии и эмоций. Что касается функций, то никаких проблем нет.

Что-то советывать и рекомендовать боельщикам? Я не думаю, что они находятся в детском возрасте. Я думаю, они сами все могут рассказать своим коллегам. Большинство должно рассказать меньшинству, как себя вести и как болеть. Хотелось сказать спасибо фанатам. Мы чувствуем поддержку», — сказал Фоменко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости