Ян Козак: наш план сработал, но шансов забить у нас было немного

Наставник сборной Словакии Ян Козак прокомментировал победу в поединке с Россией (2:1).Наставник сборной Словакии Ян Козак прокомментировал победу в поединке с Россией (2:1).

— В каких элементах игры добились наибольшего прогресса по сравнению с матчем против Уэльса?
— Каждая игра — разная, каждый соперник — тоже. С Уэльсом мы очень хорошо начали, Хамшик тогда не забил после очень хорошего шанса — защитник вынес мяч с линии ворот. Тут мы, забив, получили психологическое преимущество. Но нельзя сказать, что матчи сильно отличались. Наш план сработал, но шансов забить у нас было немного. Меньше, чем с Уэльсом. Думаю, мы хорошо играли в обоих матчах и крепко потрудились.

— Вы сделали три замены в стартовом составе. Почему?
— Потому что соперники отличались друг от друга. Губочан должен был играть против Кокорина, потому что он его хорошо знает, они вместе играли в московском «Динамо», и он его нейтрализовал. Печорски лучше играет в оборонительных действиях, чем Грошовски, и у Хамшика с Куцкой появилось больше пространства. Это был план, который неплохо сработал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости