Сергей Сидорчук: Шевченко часто подходит к футболистам после тренировок и объясняет, как он видит ситуацию

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук — о подготовке главной команды страны к Евро-2016.Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук — о подготовке главной команды страны к Евро-2016.

«Андрей Шевченко часто подходит к футболистам после тренировок и объясняет, как он видит ситуацию. Подходил и ко мне, говорил, как нужно открываться, как бы он действовал в данной ситуации. Очень приятно — слушаешь его с открытыми глазами.

Недавно прочитал книгу, в которой были очень мудрые слова: „плохой игрок, который вписывается в систему — это хороший игрок. И наоборот“. Я не думаю, что для нашей сборной будет иметь значение, какие фамилии будут играть в центре поля. Сидорчук, Гармаш, Рыбалка, Степаненко... Главное, чтобы был результат», — заявил Сидорчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости