Стефан Решко: «Главное — не дать развернуться Роберту Левандовски»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши.Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши.

«Болельщики ждут победы нашей сборной, но лично я прогнозирую нелегкий матч. После недооценки в варшавской встрече поляки со всей серьезностью подойдут к этому поединку. Соперник хорошо изучил тактику нашей сборной и сделает все, чтобы взять реванш. Очки нужны и нам, и полякам, но учитывая, что украинская команда играет в родных станах, шансы на победу у нас все же больше. Считаю, что команда Михаила Фоменко является фаворитом встречи в Харькове.

Что касается соперника, то не сомневаюсь, что после провала в Варшаве поляки спят и видят, как бы поквитаться со сборной Украины. Помимо всего прочего подопечные Форналика все еще сохраняют шансы на завоевание путевки в Бразилию, для этого им нужно выиграть два оставшихся матча.

Главное, на мой взгляд, будет не дать развернуться Роберту Левандовски. Этот футболист является лучшим в своем клубе и сборной и наверняка не зря за ним так активно охотится мюнхенская „Бавария“. Нашей команде нужно предельно строго сыграть в обороне и искать своего счастья впереди. В сборной есть футболисты способные решать такие задачи. Уверен, сборная Украины уже созрела для побед на таком высоком уровне, осталось только проявить свои лучшие качества и добиться нужного результата», — цитирует Решко «СЭ в Украине».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости