Сергей Ковалец: тренерский штаб удовлетворен проделанной на первом этапе проходящего сбора работой

Наставник молодежной сборной Украины — о Мемориале Лобановского, где наша сборная в финале уступила словенцам в серии пенальти.Наставник молодежной сборной Украины — о Мемориале Лобановского, где наша сборная в финале уступила словенцам в серии пенальти.

«Сразу отмечу, что организация турнира памяти Валерия Лобановского была на высоком уровне, что и подтвердили представители всех сборных, участвовавших в соревнованиях».

«Естественно, мы расстрое­ны из-за того, что не победили. Украинские команды будто пре­следует злой рок, ведь главный приз не удается завоевать с 2009 года. Хотя сборную Молдавии и Словении по игре, а тем более по голевым моментам мы превзошли полностью. В финале словенцы вообще за весь матч провели лишь две опасные ата­ки, и одна из них завершилась голом».

«У нас же шансов для взя­тия ворот было предостаточно, но ребят подвела реализация. Думаю, дело тут в волнении. Наши футболисты очень хотели выиграть тур­нир на глазах у родной публики, и это сказалось на завершаю­щей стадии атак».

«Впрочем, тренерский штаб сборной Украины удовлетворен проделанной на первом этапе проходящего сбора работой. Мы тщательно разберем эти поединки, и будем двигаться дальше, поскольку очень важно быть го­товым к началу отборочного турнира по всем параметрам», — заявил Ковалец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости