Григорий Суркис: начальник столичной милиции уже отправлен в отставку

Вице-президент УЕФА — о беспорядках на стадионе после кубкового финала «Динамо» — «Шахтер».Вице-президент УЕФА — о беспорядках на стадионе после кубкового финала «Динамо» — «Шахтер».

«Случившееся в четверг на НСК „Олимпийский“ — это вопиющее безобразие и совершенно нетерпимая ситуация. Тем более, мы уже не в первый раз становимся свидетелями такого позорища. К сожалению, мне пришлось выйти на поле, чтобы вместе со стюардами, игроками, тренерами „Динамо“, а также исполнительным директором ФФУ Владимиром Генинсоном попытаться вернуть зрителей на трибуны.

Я не хотел бы опережать события и поспешно называть виновных, поскольку уверен, что соответствующие комитеты ФФУ в безотлагательном порядке рассмотрят этот удручающий факт. Тем более, что он был уже не первым. Но очевидно, что выводы из случившегося должны быть сделаны, как и без промедления приняты самые действенные меры. Наилучший пример надлежащей реакции — то, как отреагировали на беспорядки на „Олимпийском“ первые лица страны. Начальник столичной милиции уже отправлен в отставку», — заявил Григорий Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости