Олег Гусев: тренеры поступают правильно, привлекая на каждый сбор новых исполнителей

Полузащитник сборной Украины — о предстоящем матче с латвийцами.Полузащитник сборной Украины — о предстоящем матче с латвийцами.

«Тренеры поступают правильно, привлекая на каждый сбор новых исполнителей. Чем больше украинских футболистов почувствуют, что такое сборная, тем лучше и для их индивидуального прогресса, и для будущего самой команды. Помню себя в 20 лет, когда впервые попал в сборную: это помогло мне обрести стабильность и уверенность в своих силах. Понял, что меня заметили, что уже чего-то достиг», — сказал Олег Гусев.

«На клубном уровне мы с киевским „Динамо“ играли квалификационные поединки Лиги чемпионов УЕФА с „Металлургом“ из Лиепаи. Оба матча выиграли с крупным счетом, но уровень национальной команды Латвии более серьезный. Мой опыт встреч со сборными бывших республик западной части СССР — Эстония, Литва, Беларусь и Молдова. Если придется сыграть против Латвии, можно сказать, „пройду“ всех соседей», — добавил хавбек украинской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости