Вячеслав Шевчук: нужно побеждать в следующих матчах и смотреть на результаты соперников

Защитник «Шахтера» и сборной Украины — о матче с Испанией (0:1) и предстоящем поединке с Латвией.Защитник «Шахтера» и сборной Украины — о матче с Испанией (0:1) и предстоящем поединке с Латвией.

«Матч забывается, а результат остается. Не думаю, что мы показали очень хорошую игру. Нормальную. Все старались, очень хотели добиться результата. Жаль, что не удалось этого сделать. Ну что ж теперь... Встреча проведена, нужно жить дальше, готовиться к следующим играм. Шансы есть. Нужно побеждать в следующих матчах и смотреть на результаты соперников».

«Может быть, мы продемонстрировали не очень яркий футбол, но создали четыре момента, которые должны были реализовать. У испанцев было три таких голевых шанса. То есть мы не дали им создать много моментов у собственных ворот...»

«Матч с Латвией? Ясное дело, что это товарищеский поединок, неофициальный. Но все равно мы должны перед своими болельщиками показать хорошую игру и порадовать их результатом. Ну и, конечно же, надеемся на поддержку собственной публики», — отметил Шевчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости