Чемпионат Европы 2016. Отборочные поединки. Группа С. Анонс матча Испания – Украина

Сегодня на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», который вмещает 45 500 болельщиков, пройдет поединок пятого тура группы «С» между сборными Испании и Украины.Сегодня на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», который вмещает 45 500 болельщиков, пройдет поединок пятого тура группы «С» между сборными Испании и Украины.

Рассудит встречу арбитр из Турции – Джюнейт Чакыр. В сезоне 2014/2015 судья провёл 24 матча, в которых показал 100 желтых и 8 красных карточек (в среднем 4.17 горчичника за игру).

Сборные Испании и Украины трижды пересекались между собой. Дважды в 2003 году, ещё один раз – в финальной части чемпионата мира (2006 год). Дважды испанцы одерживали победу (4:0 и 2:1). В самой первой очной встрече сборные разошлись миром (2:2).

Интересный факт личных встреч: во всех трех матчах команды на двоих забивали больше трех мячей (в среднем 3.67 гола за игру).

Включая товарищеские игры, сборная Украины имеет серию из четырех матчей без поражений. Испания из пяти последних встреч два матча проиграла и трижды уходила с поля в статусе победителя.

В группе «С» сборные набрали по 9 пунктов. За счёт лучших показателей забитых и пропущенных мячей испанцы находятся выше.

Сборная Испании имеет некоторые проблемы с составом. В сегодняшнем матче будет отсутствовать главный нападающий хозяев – Диего Коста. Форвард Челси получил повреждение и не сможет помочь своей сборной в матче против Украины. Главный тренер испанцев не вызвал в состав сборной Мату (Манчестер Юнайтед) и Фернандо Торреса (Атлетико Мадрид).

За сборную Украины не сможет сыграть Сидорчук, футболист киевского Динамо получил травму. Его заменит Рыбалка, которого Фоменко вызвал, узнав о повреждении Сергея.

В связи с тем, что основные футболисты Металлиста бойкотируют матчи, Эдмар не получает игровой практики. Из-за этого фактора Фоменко не вызвал украинца на матч против Испании.

Многие эксперты выразили мнение, что сборная Испании уже не та, команда не демонстрирует тот футбол, который был раньше. Подобным фактором сегодня должны воспользоваться футболисты сборной Украины.

Прогноз сайта Dynamo-Kiev.com на матч Испания – Украина: ТБ (2.5) за 1.85

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости