Ленс в конце недели приступит к работе с мячом

Фланговый полузащитник киевского «Динамо» продолжает оправляться после травмы.Фланговый полузащитник киевского «Динамо» продолжает оправляться после травмы.

Вчера Джермейн вернулся в Киев из Нидерландов, где он проходил интенсивную терапию, залечивая повреждение передней поверхности бедра.

Уже под наблюдением клубных врачей киевского «Динамо» Ленс продолжит курс реабилитации. В ближайшие дни в программе Джермейна будут пробежки, занятия в тренажерном зале, а также восстанавливающие процедуры — массаж, бассейн.

По словам старшего врача ФК «Динамо» Леонида Миронова, к концу этой недели Ленс приступит к работе с мячом, правда, пока в индивидуальном порядке, без контактной борьбы, чтобы пока уберечься от возможных столкновений, которые могли бы привести к повторному повреждению.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости