Молодежная сборная Украины проигрывает Германии

Отчёт о матче Украина (U-21) – Германия (U-21).Отчёт о матче Украина (U-21) – Германия (U-21).

С первых минут хозяева своей игрой показывали желание победить. Первые десять минут ничем опасным не отметились. Немцы исполнили два стандарта с одной и той же точки. Штрафные в итоги завершились фолом в атаке. В составе гостей активным был Ляйтнер. В основе с первых минут вышел вратарь Барселоны Тер Штеген. На 16 минуте Караваев красиво пробил через себя – голкипер поймал мяч! В середине тайма Гюнтер грубо сыграл против Кулача. Судья сделал устное предупреждение. Через минуту Кулач ответил тем же. После подач с фланга Коваль дважды сыграл неуверенно, но, к счастью, всё обошлось. Немцы выглядели лучше в атакующих действиях, но футболисты молодёжной сборной Украины всегда отвечали атакой на атаку. На 33 минуте Бабенко сыграл на Караваева, тот прошел по флангу, исполнил навес. Кулач не смог замкнуть передачу, роста не хватило. На подборе был Малиновский, но нанести удар не позволили защитники сборной Германии. После этого атаки немцы воспользовались ошибкой обороны хозяев. Насонов потерял мяч. Подачу на дальней штанге замкнул Хофманн – 0:1. Игра была ровная, но немцы первыми вышли вперёд. Допускать ошибки против такой команды нельзя. Гости сначала простили украинцев, затем со второй ошибки хозяев забили гол. Концовка была за молодежной сборной Ковальца, но всё же на перерыв украинцы ушли, проигрывая в один мяч.

На второй тайм вместо Михаила Пыско на поле появился Нойок. Подопечные Ковальца неплохо вошли в игру, активничали на флангах. Гости не боялись идти вперёд, в атаки у них всё получалось. На 61 минуте молодёжная сборная Германии забила второй гол. Его автором стал Фолланд. Работы у Тер Штегена было немного. Украинцам редко удавалось нанести точный удар по воротам немцев. На 77 минуте украинский футболист был сбит возле штрафной гостей. Арбитр промолчал. В целом арбитр нечасто свистел, давал играть обеим командам. Через минуту сборная Германии забили третий мяч. На фланге игрок немецкой сборной дважды обыграл вышедшего на замену Нойка, затем отдал пас на 11 метров. Хофманн легко переиграл Коваля – 0:3. Через две минуты последовал ещё один гол в ворота вратаря Говерлы, но бригада арбитров в этом моменте зафиксировала офсайд. Затем Фолланд в штрафной принял на грудь и с разворота пробил – рядом со штангой! После пропущенного третьего гола Украина поплыла. Немцы начали создавать много опасных моментов. Отсутствие таких креативных футболистов как Болбат, Будковский, Хомченовский – сказалось на атаке молодёжной сборной Украины. В итоге команда Ковальца проиграла первый матч со счётом 0:3.

Украина (U-21) – Германия (U-21) 0:3

Голы: Хофманн 35, 79, Фолланд 61.

Составы команд:

Украина U21: Коваль, Пыско, Рыжук, Малышев, Неплях, Караваев, Калитвинцев, Бабенко, Насонов, Малиновский, Кулач.

Запасные: Шевченко, Прындета, Братков, Нойок, Буяльский, Мемешев, Юсов.

Германия U21: Тер Штеген, Хайнтц, Гюнтер, Гайс, Корб, Кнохе, Малли, Ляйтнер, Й. Хофманн, Фолланд, Ф. Хофманн

Запасные: Лено, Да Коста, Шульц, Штарк, Биттенкурт, Киммих, Майер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости