Сергей Ковалец: шансы в дуэли с Германией? 50 на 50

Наставник молодежной сборной Украины поделился ожиданиями от поединка с Германией в плей-офф ЧЕ-2015.Наставник молодежной сборной Украины поделился ожиданиями от поединка с Германией в плей-офф ЧЕ-2015.

\"Атмосфера в команде, как всегда, хорошая. Мы готовимся к важной дуэли и сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата. Знаем, что Германия имеет очень хорошую команду, одну из лучших в Европе, но мы верим. Шансы оцениваем как 50 на 50\".

\"Какую тактику выберем? Тактика ясна. Когда мяч у нас - мы будем атаковать, когда будет атаковать соперник - мы будем защищаться\".

\"Отборочный групповой этап был действительно трудным, но интересным. Мы должны были побеждать сильные команды и оказаться выше или Швейцарии, или Хорватии. Атмосфера в команде была хорошей с самого начала. Это в конечном итоге привело к цели\".

\"Стартовая игра, которую мы проиграли дома хорватам 0:2, как это ни странно, дала нам много полезной информации и показала наши слабые места. Мы сделали подробный анализ, а затем начали регулярно выигрывать. Могу сказать, что первый матч очень помог нам\", - отметил Ковалец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости