Украина U-19 проиграла в стартовом матче элитного раунда Евро-2013

Сборная Украины U-19 с поражения начала выступления в элитном раунде отбора на Евро-2013.Сборная Украины U-19 с поражения начала выступления в элитном раунде отбора на Евро-2013.

В стартовом туре «сине-желтые» уступили сборной Италии 0:1. Игра проходила на стадионе академии ФК «Краснодар». Единственный гол на 74-й минуте забил Роцци. В составе Украины с первых минут на поле вышел нападающий киевского «Динамо» Алексей Хобленко и был заменен на 75-й минуте. Весь матч на скамейке запасных оставался еще один представитель «Динамо» в украинской сборной, голкипер Георгий Бущан.

Напомним, помимо Италии соперниками по группе подопечных Юрия Мороза являются Турция, а также Россия, которая принимает все игры группы 7.

Поединки второго тура пройдут в пятницу, 24 мая. В этот день Украина сыграет с Россией. Начало встречи в 18:00. Завершится групповой этап для команды Мороза в понедельник, 27 мая, матчем против турецкой сборной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости