Александр Бойцан: «В первой лиге не вижу ни одной команды, которая захочет ехать в Крым»

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан рассказал в эфире телеканала 2+2 о будущем крымской команды.Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан рассказал в эфире телеканала 2+2 о будущем крымской команды.

— В первой лиге «Таврия» принимать участие вряд ли будет. Я не вижу ни одной команды, которая захочет поехать в Крым. По словам Булатова, если человека завалило в шахте, и он не позвонил министру МЧС — значит у него все в порядке.

За неделю до конца чемпионата из КДК приходит письмо. О том, что по делам, которые давно лежат — снимается девять очков. Медленно, но уверенно, нам как будто шило в тело втыкают, чтобы мы истекали кровью. Нас потихоньку добивали. Альтман? Передо мной два документа. Один из них называется «Заработная плата», где прописано, что главному тренеру ежемесячно выплачивается зарплата в сумме 14 тысяч гривен. И есть второй документ, который называется «Доплаты, надбавки, премии и другие вознаграждения». Понимаете? В этом документе прописана неофициальная зарплата. Наш юрист приехал с документами — ему в лицо просто рассмеялись. КДК присудил Семену Иосифовичу 1 миллион 200 тысяч долларов. Решения, которые они принимают, подталкивают к мысли, что они заангажированные. Такая лотерея: кто больше дал, у кого больше ставка — тот и выиграл, — уверен Бойцан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости