Игорь СУРКИС: «Думаем о том, чтобы сохранить состав»

Президент киевского «Динамо» заявил ТК «Футбол», что пока не знает, будет ли клуб подписывать новых игроков в летнее межсезонье:Президент киевского «Динамо» заявил ТК «Футбол», что пока не знает, будет ли клуб подписывать новых игроков в летнее межсезонье:

«Мне сложно сейчас говорить, кто вернется, а кого мы отпустим. Сейчас отпуск, и мы находимся в этой стадии, которая позволит нам кого надо вернуть, взять на сборы, посмотреть. Это длительное трансферное окно, до 1 сентября. Мы должны определиться. Мы сейчас должны не думать, как усиливаться, а думать в первую очередь в этой ситуации, как сохранить наш состав. Это самое главное.

У всех клубов, в которых играли арендованные футболисты, есть право выкупа игроков. Если они им не воспользуются, естественно, игроки вернутся в родные пенаты»

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости