Александр ХАЦКЕВИЧ: «У нас не хватает мощи и хладнокровия на завершающей стадии»

Главный тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич после проигранного матча ПФК «Сумы» (0:2) ответил на вопросы журналистов:Главный тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич после проигранного матча ПФК «Сумы» (0:2) ответил на вопросы журналистов:

- Мы снова увидели два разных тайма в исполнении нашей команды. В первом тайме полное преимущество, в том числе и по моментам. Но, к сожалению, считаются не моменты, а голы. Так что нужно реализовывать свои моменты. Мы не наказали соперника за ошибки, которые они допустили, а нас наказали за наши ошибки. Неуверенная игра центрального защитника и вратаря привели к тому, что команды проиграла. Хотя в первом тайме было наше полное преимущество. Но матч длится 90 минут.

- Насколько оправдали себя замены?

- Не скажу, что они усилили игру. Мы пытались освежить фланги, придать им скорости. Но, к сожалению, вышедшие на замену вступили в игру не так активно, как хотелось бы. Хотя, к примеру, Мякушко нашел момент для удара, Савченко в основном подыгрывал… Те же Суарес и Каверин не готовы на сегодняшний день играть все 90 минут, однако они имеют хоть какой-то опыт в 1-й лиге, поэтому ставка делается на них. Но сейчас они готовы сыграть только 55-60 минут.

- Стала ли для вас откровением игра Кадимяна?

- Конечно, он забил два мяча, но ведь в первом тайме мы ему фактически ничего не дали сделать. Он наказал нас за наши ошибки. Индивидуально он особо не угрожал, но свою роль сыграло постоянное давление, которое он оказывал на нашу оборону – при первом взятии ворот выиграл позицию, при втором воспользовался ошибкой вратаря. Мы были готовы к такой игре, но его исполнение оказалось лучше, чем у нашей обороны.

- «Динамо-2» испытывает проблемы в связи с отсутствием такого забивного форварда, умеющего самому себе создать моменты?

- У нас все хорошо до штрафной. У нас не хватает именно мощи, хладнокровия на завершающей стадии. До штрафной наша команда играет неплохо. Теперь бы еще начать реализовывать те моменты, которые мы создаем и еще надежнее играть сзади. Нам не помешал бы любой форвард, который бы забивал голы, являлся бы наконечников тех моментов, которые мы создаем.

- Все ли в порядке с Рыжуком? Ему оказывали помощь в конце поединка…

- У него просто свело ногу судорогой. Я думаю никаких серьезных проблем не должно быть, и завтра он уже будет в расположении сборной.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости