Славен Билич: «Бешикташу» предлагали приобрести Беланду»

Главный тренер стамбульского «Бешикташа» Славен Билич заявил, что его клубу предлагали приобрести трансферные права марокканского полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланды.Главный тренер стамбульского «Бешикташа» Славен Билич заявил, что его клубу предлагали приобрести трансферные права марокканского полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланды.

— Ранее Беланда просил своего нового менеджера найти ему новый клуб из-за ситуации в Украине. Могу сказать, что Юнеса предлагали «Бешикташу». Кто не хочет заполучить такого прекрасного футболиста, как Беланда? Брайан Руис, Юнес Беланда, Мануэль Лансини — я буду счастлив, если кто-то к нам присоединится из этой тройки. Мы контактировали по каждому из них, но всех подписать, к сожалению, невозможно, — заявил Билич в интервью турецким СМИ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости