«Ла Лига» стремится получить лучших игроков

Президент высшего дивизиона Испании говорит, что хочет привлечь всех лучших игроков и хочет, чтобы этот чемпионат конкурировал с мощью английской Премьер-лиги.Президент высшего дивизиона Испании говорит, что хочет привлечь всех лучших игроков и хочет, чтобы этот чемпионат конкурировал с мощью английской Премьер-лиги.

Хавьер Тебас даже пошутил, что он хочет «500 лучших игроков» мирового футбола. Луис Суарес (75 млн.) и Гарет Бэйл (85.3 млн) оставили Англию и переехали в Испанию в течение последних двух летних трансферных окон.

«Мы не собираемся останавливаться. Мы хотим 500 лучших игроков», - сказал Тебас.

«Мы хотим убедиться, что у нас есть самые большие клубы, а также лучшие игроки со всего мира», - добавил Хавьер.

Звёзды ЧМ 2014 Джеймс Родригес и Тони Кроос присоединились к «Реалу» этим летом.

Чемпион Испании «Атлетико» Мадрид заплатил 22 млн. фунтов «Баварии» за Марио Манджукича и согласился выплатить «Реал Сосьедаду» 24 млн. фунтов за французского нападающего Антуана Гризманна.

Но некоторые клубы, в том числе «Атлетико», «Севилья» и «Валенсия», мучили огромные долги. Ещё интересный факт: «Малаге» и «Райо Вальекано» запретили принимать участие в еврокубках из-за состояния их финансов.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости