«Динамо» - «Ворскла»: последние новости перед игрой

Сегодня киевское «Динамо» возьмет старт в Премьер-лиге сезона 2013/2014.Сегодня киевское «Динамо» возьмет старт в Премьер-лиге сезона 2013/2014.

В 19:00 «бело-синие» выйдут на поле НСК «Олимпийский», чтобы впервые начать сезон матчем с полтавской «Ворсклой».

Этот матч состоится, несмотря на трагическое событие, которое произошло накануне в Кременчуге. Был убит мэр города и президент «Ворсклы» Олег Бабаев. Сегодня ночью команда прибыла в Киев.

На традиционном предматчевом совещании было решено, что динамовцы будут играть в новой домашней белой форме, голкиперы – в желтом. Гости также оденут свой основной комплект формы зеленого цвета. Голкипер «Ворсклы» сыграет в черном. К слову, этот матч будет первым для команды Сергея Реброва в обновленном домашнем комплекте формы, который на этой неделе представила фирма adidas.

В Киеве сегодня весь день будет царить солнечная и жаркая погода. На момент начала игры столбики термометров поднимутся до отметки +29°С.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости