Игорь Кутепов: «С Блохина спросили как с тренера, и правильно сделали!»

Экс-вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов дал оценку выступлению своей бывшей команды в завершившемся чемпионате Украины.Экс-вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов дал оценку выступлению своей бывшей команды в завершившемся чемпионате Украины.

«Недавно видел статью, где выступление „сине-белых“ оценивалось одним единственным, но вполне правильным словом: „провал“. В принципе, это и есть объективно — исчерпывающая характеристика того, чего киевляне добились в 23-м чемпионате.

При таких обстоятельствах виновным в первую очередь является конкретное лицо — главный тренер, с которого и надо спросить. С Блохина „спросили“, не дав доработать до конца турнира. Но это, считаю, правильно: у него был карт-бланш, под него покупали исполнителей, он мог взять кого хотел, и брал! А что выдал? Отсутствие игры, ужасные результаты при редких проблесках, который вспыхивали, прежде всего, благодаря отдельным классным исполнителям...

Безусловно, футболисты также виноваты, потому что не выполняли необходимых функций, не были достаточно мотивированными. Они же, не забывайте об этом, пришли в большой клуб, а необходимой отдачи не демонстрируют. Впрочем, возможно, надо сказать „не демонстрировали“: в последних играх под руководством нового наставника я увидел другое „Динамо“» — цитирует Кутепова «Украинский футбол».

Перевод — Александр Попов - dynamo.kiev.ua

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости