Маркевич выбирает между «Днепром» и заграницей

Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, которого называют без пяти минут наставником днепропетровского «Днепра», может в итоге трудоустроиться за пределами Украины.Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, которого называют без пяти минут наставником днепропетровского «Днепра», может в итоге трудоустроиться за пределами Украины.

Как сообщил специалист в комментарии телеканалу «Футбол 1», в данный момент он раздумывает не только над возможным контрактом с «Днепром», но и о других выгодных предложениях, которые поступили к нему со стороны зарубежных клубов.

Напомним, Маркевич и «Днепр» не скрывают, что ведут интенсивные переговоры. Сам же тренер вчера сообщил, что днепропетровцы предлагают ему трехлетний контракт, и в связи с этим в понедельник у него состоится встреча с владельцем клуба Игорем Коломойским, на которой и решится судьба переговоров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости