Лукман Аруна: «Футбол для меня только начинается»

Полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна дал интервью нигерийским СМИ, в котором признался, что получить сообщение о том, что он не едет на ЧМ-2014, было большим ударом для него.Полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна дал интервью нигерийским СМИ, в котором признался, что получить сообщение о том, что он не едет на ЧМ-2014, было большим ударом для него.

— К сожалению, мои два матча на мундиале в ЮАР, в том числе, противостояние с лучшим игроком планеты Лионелем Месси, — это уже история. В Бразилию я не еду. Трудно было ожидать другого итога после того, как я не провел за сборную ни одной игры в отборочном цикле. Почему меня ни разу так и не вызвали, я не знаю, возможно, причиной тому стали некоторые мои поступки в прошлом. Но, поверьте, сейчас я стал совсем другим человеком, более зрелым. В моей карьере начался новый этап, и я призываю всех простить и забыть плохое. Я просто надеюсь, что получу шанс когда-нибудь снова, ведь мне нет еще и 24-х. Мы только что выиграли Кубок Украины, это мой первый трофей в Европе, и футбол сейчас для меня только начинается, — сказал динамовец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости