Владимир ЧЕСНАКОВ: \"До удаления у \"Динамо\" не было моментов\"

Центрбек полтавской «Ворсклы» прокомментировал «Динамомании» встречу с «Динамо».Центрбек полтавской «Ворсклы» прокомментировал «Динамомании» встречу с «Динамо».

«Безусловно, ключевой момент поединка – удаление Дедечко. До этого эпизода все шло по нашему сценарию - мы грамотно оборонялись, перестраивались, держали зоны. У «Динамо» не было моментов. За красные карточки у нас предусмотрены штрафные санкции. Но только в том случае, если красная карточка получена по глупости, за разговоры или умышленный отброс мяча. А если удаление получено в борьбе – за это не штрафуют», - рассказал Владимир.

Чеснаков так же признался, что за игру с «Динамо» полтавчанам предполагались повышенные премиальные. «Когда играем с такими командами как «Динамо», «Шахтер» или «Днепр» ставка премиальных автоматически возрастает», - заключил Владимир.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости