Артем ФРАНКОВ: \"Когда Луческу высказывается в сторону судей, это очень плохой признак для \"Шахтера\" и очень хороший - для его конкурентов\"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что высказывания Мирчи Луческу о судействе – плохой признак для «Шахтера».Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что высказывания Мирчи Луческу о судействе – плохой признак для «Шахтера».

- Тренерские выходки на пустом или полупустом месте - это песня, это оживляж, это повод для цитирования. Хуже, когда есть реальные поводы для скандала...

Вообще, когда Луческу высказывается в сторону судей, это очень плохой признак для \"Шахтера\" и очень хороший - для его конкурентов, - написал Франков в своей конференции на сайте matchday.com.ua.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости