Стефан Решко: «Болельщики «Динамо» и «Шахтера» покажут, как нужно дорожить единством страны»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился для dynamo.kiev.ua прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера», который пройдет в рамках отложенного, 19-го тура чемпионата Украины.Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился для dynamo.kiev.ua прогнозом на сегодняшний матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера», который пройдет в рамках отложенного, 19-го тура чемпионата Украины.

— Ожидаю хорошей, боевой игры. Возможно, матч будет не очень зрелищным из-за высокой цены ошибки. Думаю, обе команды будут играть достаточно осторожно. Будет боевая игра, ведь она очень важная и для «Динамо», и для «Шахтера». У обеих клубов есть проблемы с составами — у киевлян, например, практически нет центральных защитников. Я надеюсь, что сегодня будет хороший и зрелищный футбол.

Спрогнозировать результат? Я думаю, что моменты будут у обеих команд — кто лучше их использует, тот и выиграет. Понятное дело, что противостояние сегодняшних соперников всегда было очень серьезным. Я думаю, что сегодня будет то же самое. Я желаю успеха динамовцам, но спорт есть спорт — тут победит сильнейший. Ясно, что для «Динамо» поражение неприемлемо. Ничья или победа еще оставляет шансы киевлянам. Все команды сейчас теряют очки — это показали недавние матчи во Львове и Полтаве. Думаю, борьба за чемпионство продлится до последнего тура.

Хотелось бы, чтобы в это трудное время для страны киевские и донецкие болельщики показали, что Украина — единая. Конечно, они будут поддерживать свои команды, но я надеюсь, что сегодня фанаты покажут политикам, как нужно дорожить и бороться за единство страны. Это нужно обязательно отметить, — заявил Решко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости